GAMA, char d'assaut N°60, peinture camouflée... - Lot 15 - Salle de ventes ABC

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
GAMA, char d'assaut N°60, peinture camouflée 3 tons, mécanisme à ressort, marque "Germany" en dessous, vers 1940, boite d'origine présente. H 9,5 x L 19 x L 11 cm. Condition : Bonne mais accident aux chenilles et manque clé