DURSO, Georges VI sur sa monture, sujet en... - Lot 29 - Salle de ventes ABC

Lot 29
Estimation :
40 - 70 EUR
DURSO, Georges VI sur sa monture, sujet en composition, h 11 cm, condition : Bonne avec usure légère à la patine