DURSO, 12 pièces, "Armée Française", dont... - Lot 56 - Salle de ventes ABC

Lot 56
Estimation :
60 - 90 EUR
DURSO, 12 pièces, "Armée Française", dont 2 porte-drapeaux, un fixe, un défilant, condition : Accidents et usures