DURSO, 14 pièces, "Armée Anglaise", dont... - Lot 57 - Salle de ventes ABC

Lot 57
Estimation :
60 - 90 EUR
DURSO, 14 pièces, "Armée Anglaise", dont 1 officer à la canne, 1 porte-drapeau, 3 tambours, 9 soldats, condition : Accidents et usures