DURSO, 10 pièces, "Armée Anglaise" dont 1... - Lot 58 - Salle de ventes ABC

Lot 58
Estimation :
60 - 90 EUR
DURSO, 10 pièces, "Armée Anglaise" dont 1 officier à la canne, 1 porte-drapeau, 2 clairons, 6 soldats, condition : Accidents et usures