DURSO, 21 pièces toujours en composition,... - Lot 74 - Salle de ventes ABC

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
DURSO, 21 pièces toujours en composition, "Armée Rouge", dont 3 rares officiers (un bleu, un rouge, un vert), 1 officier cosaque en tenue blanche, 2 porte-drapeaux dont un drapeau métal et divers. Condition : Etat bon avec quelques usures aux peintures et un accident à une jambe