DURSO et divers, 16 pièces, animaux et gens... - Lot 152 - Salle de ventes ABC

Lot 152
Estimation :
150 - 250 EUR
DURSO et divers, 16 pièces, animaux et gens de ferme 2 rares oies, une attitude en attaque. Dimensions de la vache : 5 x 10,5 cm, le fermier à la fourche : h 7,3 cm, condition : Bon avec 4 à 5 restaurations ou accidents minimes.