ELASTOLIN/LINEOL. Ensemble de 5 sujets, un... - Lot 165 - Salle de ventes ABC

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
ELASTOLIN/LINEOL. Ensemble de 5 sujets, un lion (5,5 x 11,5 cm), une lionne (5,2 x 12 cm) et trois lionceaux, 1ére moitié du XXe siècle. Condition : Accidents aux queues du lion et de la lionne