ELASTOLIN/LINEOL. Ensemble de 4 tigres, le... - Lot 166 - Salle de ventes ABC

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
ELASTOLIN/LINEOL. Ensemble de 4 tigres, le plus grand faisant 6 x 14,5 cm, 1ére moitié du XXe siècle. Condition : Bon avec accidents aux queues