HISTOIRE D'ÉCOSSE SOUS LES REGNES DE MARIE... - Lot 70 - Salle de ventes ABC

Lot 70
Result without fees
Result : 10EUR
HISTOIRE D'ÉCOSSE SOUS LES REGNES DE MARIE STUART, ET DE JACQUES VI, par M. Guillaume ROBERTSON, tome II, daté 1764, in-12 (17 x 10,5 cm)