Samuel FOSSO (1962) Photo couleurs, "Le Pirate"... - Lot 36 - Salle de ventes ABC

Lot 36
Aller au lot
Résultats sans frais
Résultat : 310EUR
Samuel FOSSO (1962) Photo couleurs, "Le Pirate" (Tati Série 1997), signé au dos, plus annotations diverses dont "JM PATRAS" pour Galerie Jean-Marie PATRAS à Paris. Dimensions à vue : 22 x 18 cm (8,66 x 7,08 in.). Condition : excellente. Provenance : collection particulière d'un proche de l'artiste, Bruxelles
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue