ELASTOLIN/LINEOL. Ensemble de 4 sujets, un... - Lot 164 - Salle de ventes ABC

Lot 164
Estimation :
70 - 90 EUR
ELASTOLIN/LINEOL. Ensemble de 4 sujets, un chasseur (H 11 cm) et trois ours blancs (H 13, 6 et 5,5 cm), 1ére moitié du XXe siècle. Condition : Restauration à la patte de l'ours debout