VAL SAINT LAMBERT. Rare presse-papier / sulfure... - Lot 32 - Salle de ventes ABC

Lot 32
Result without fees
Result : 70EUR
VAL SAINT LAMBERT. Rare presse-papier / sulfure en cristal doublé rouge violacé, monogrammé à l'acide MB, annotation : "EEUWFEEST, 1979" en dessous, gravé d'un portrait et signé à l'acide "Val St Lambert", h 5,5 x d 9 cm. Fort probablement une commande spéciale à tirage unique ou limité