LALIQUE, BACCARAT, JEAN PATOU, NINA RICCI... - Lot 52 - Salle de ventes ABC

Lot 52
Result without fees
Result : 130EUR
LALIQUE, BACCARAT, JEAN PATOU, NINA RICCI et divers. Réunion de 4 flacons de parfum dont un Lalique de Lalique, flacon "Chévrefeuille" signé et numéroté A 0254, h 11 cm, un rare "JOY" de Jean PATOU, signé au cachet rond "Baccarat", n° 932, +/- 30 ml, h 7 cm, un Nina RICCI "Fille d'Eve", signé en dessous "Lalique France", h +/- 6,2 cm, un flacon de forme carré à déterminer, h 7 cm, condition : les flacons en bon état, les contenus utilisés