"La Saincte Bible" contenant le vieil et... - Lot 65 - Salle de ventes ABC

Lot 65
Result without fees
Result : 20EUR
"La Saincte Bible" contenant le vieil et nouveau testament par A. Roven, éditée chez François Vaultier, sous la porte du Palais, près de la Bastille, circa 1667, hauteur 25 cm (in-8), ouvrage du 17e siècle en l'état