HISTOIRE DES JUIFS depuis Jesus-Christ jusquà... - Lot 71 - Salle de ventes ABC

Lot 71
Result without fees
Result : 55EUR
HISTOIRE DES JUIFS depuis Jesus-Christ jusquà présent. Contenant les dogmes des Juifs, leur confession de foi, leurs variations, l'histoire de leur religion, depuis la ruine du temple, tome VI, édité à Paris chez Louis ROULLAND, avec approbation & privilège du Roy, daté 1710, in-12 (17 x 10,5 cm)