ŒUVRES COMPLETES DE M. A. DE LAMARTINE, Contenant... - Lot 72 - Salle de ventes ABC

Lot 72
Result without fees
Result : 19EUR
ŒUVRES COMPLETES DE M. A. DE LAMARTINE, Contenant tous les ouvrages publiés à ce jour, imprimé par RIGNOUX pour Charles GOSSELIN libraire à Paris et daté de 1826, in-18 (11,5 x 8 cm) Précision : un poême "Le Papillon", écrit et signé de LAMARTINE est annexé en début de l'ouvrage, voir photo