Porcelaine de SEVRES. Paire de vases couverts... - Lot 12 - Salle de ventes ABC

Lot 12
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 000EUR
Porcelaine de SEVRES. Paire de vases couverts en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes et de paysages lacustres dans des réserves. Diverses signatures dont Sèvres marqué S, un cachet rond couronné "Château des Tuileries", les décors signés E. GRISARD, h 51 cm, condition : Excellente et de belle facture
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue