Vincent BIOULES (1938) Huile sur toile, "Le... - Lot 6 - Salle de ventes ABC

Lot 6
Aller au lot
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 21 000EUR
Vincent BIOULES (1938) Huile sur toile, "Le Port de Carnon", signée en bas à droite, contre signée, datée 2009/2010, et titrée, 89 x 130 cm, condition : excellente
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue