Important et rare miroir de venise à riche... - Lot 58 - Salle de ventes ABC

Lot 58
Aller au lot
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 000EUR
Important et rare miroir de venise à riche décor en relief en micro-mosaïque polychrome de bouquets aux fleurs, le pourtour du miroir biseauté, travail italien du XIXe siècle, de belle facture, 125 x 88 cm, condition : très bonne à excellente avec restauration d'usage ancienne et un petit manque au bois peu visible, à l'épaule, en haut à droite
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue